Стадион "Кубань" оснастят системой идентификации болельщиков

Share to Telegram Share to VK
clock 20 сентября 2013, 11:45
Стадион

В Краснодаре на стадионе футбольного клуба "Кубань" до конца ноября планируется установить систему контроля управления доступом. Эта информация была предоставлена на пресс-конференции директором по безопасности Российской футбольной Премьер-лиги Александром Мейтиным.

Как отмечается на официальном сайте РФПЛ, работа идёт полным ходом, а завершение работ планируется в ноябре. При помощи такой системы легко и оперативно можно получить информацию о наполняемости стадиона. Одним из преимуществ проекта считается возможность идентификации зрителей по документам, предоставленным на входе (электронный билет, билет, карта болельщика и любые другие носители информации о зрителе).

Помимо всего прочего, в системе должна будет обеспечена интеграция с системой видеонаблюдения и организацией, которая отвечает за проведение соревнований, пожарной безопасностью.

По заявлению исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана, он был доволен поездкой в Краснодар, в течение которой он посещал Академию футбольного клуба "Краснодар" и отметил, что там были созданы лучшие условия для молодых игроков. Установка СКУД для проведения футбольных мероприятий – это еще один шаг в обеспечении безопасности города.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.