/ /

Комплексные системы безопасности появятся на объектах транспортной инфраструктуры ЯНАО

Комплексные системы безопасности появятся на объектах транспортной инфраструктуры ЯНАО

28 ноября 2013, 14:42    1657
Комплексные системы безопасности появятся на объектах транспортной инфраструктуры ЯНАО

Комплексная система идентификации лиц появится в аэропорту Нового Уренгоя уже в декабре 2013 года. Комплексы сканирования и распознавания документов установят на стойках регистрации и в зоне встречного досмотра. Эти устройства будут проводить контроль подлинности документов и проверку на предмет розыска в автоматическом режиме.

Вопрос оснащения аэропорта интеллектуальной системой идентификации обсуждался в ходе заседания окружной антитеррористической комиссии под председательством заместителя губернатора ЯНАО Алексея Булаева. Мероприятие проходило в режиме видеоконференции с участием руководителей федеральных и исполнительных органов власти, транспортной инфраструктуры и ТЭК. В рамках заседания обсуждались вопросы реализации долгосрочной целевой программы "Обеспечение законности, правопорядка, общественной безопасности и профилактики правонарушений в Ямало-Ненецком автономном округе на 2011-2013 годы", касающиеся внедрения на территории региона комплексной интегрированной системы безопасности. Также участники мероприятия обсудили вопросы деятельности муниципальных антитеррористических комиссий по обеспечению безопасности населения, защищенности объектов транспортной инфраструктуры.

Заместитель губернатора Алексей Булаев попросил руководителей транспортной сферы помнить об ответственности за обеспечение безопасности пассажиров. При этом он отметил, что мероприятия по антитеррористический защищенности должны финансироваться из средств самих объектов транспортной инфраструктуры.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2964 s
queries: 161 (0.0196 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.