На Ямале утвердили госпрограмму "Безопасный регион", рассчитанную на 2014-2020 гг. Об этом стало известно накануне, сообщает агентство "REGNUM" со ссылкой на пресс-службу губернатора ЯНАО.
Целями программы в частности являются обеспечение безопасности населения, усиление роли государства в качестве гаранта безопасности личности и другие. Мероприятия, реализующие программу, состоят в свою очередь из 9 подпрограмм, которые подразумевают повсеместное внедрение технических средств безопасности и современных технологий.
Общее финансирование составляет более 6 млрд рублей. В 2014 году планируется потратить на эти цели 925 млн рублей. На Алексея Булаева, заместителя губернатора ЯНАО, возложен контроль за выполнением мероприятий госпрограммы.
Благодарим за оставленный Вами отзыв! Мы стараемся становиться лучше!
44 минуты назад
В 84% случаев ИИ верно оценил опасность дорожного сценария
Вчера в 19:44
Самообучение ИИ на железной дороге предложили ограничить


