/ /

В Подмосковье поставят автобусы с видеокамерами, ОПС и ГЛОНАСС

В Подмосковье поставят автобусы с видеокамерами, ОПС и ГЛОНАСС

Share to Telegram Share to VK
clock 27 февраля 2014, 14:06
В Подмосковье поставят автобусы с видеокамерами, ОПС и ГЛОНАСС

ГУП "Мострансавто" и "Группа ГАЗ" заключили крупную сделку на поставку 1615 единиц автобусов ЛиАЗ для Московской области в течение 2014-2016 г.г.

Комплектация низкопольных автобусов включает в себя системы видеонаблюдения, пожаротушения, также они оборудованы цифровыми тахографами и навигационной системой ГЛОНАСС. 

Каждое транспортное средство в зависимости от модификации рассчитано на 75–114 пассажиров. Сумма контракта превысила 9 млрд руб. В настоящее время автобусный парк Московской области составляет около 5 тысяч единиц техники. Планируется его ежегодное обновление на десять процентов. 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.