В Нягани устанавливают видеокамеры и регистраторы скорости

Share to Telegram Share to VK
clock 03 апреля 2014, 14:49
В Нягани устанавливают видеокамеры и регистраторы скорости

В рамках целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) "Профилактика правонарушений в Югре на 2011–2015 годы" в городе Нягани будет установлена централизованная система видеомониторинга для обеспечения общественного порядка и безопасности.

Она включает в себя 11 видеокамер. Из них 3 предназначены для охраны общественного порядка, а 8 разместят на перекрестках города. Также для контроля безопасности движения будут задействованы 16 регистраторов скорости (авторадаров).

На въездах-выездах в городе осуществят монтаж 4 видеокамер и 8 регистраторов скорости. Здесь планируется вести видеонаблюдение непрерывно.

Расходы на реализацию программы составят свыше 32 миллионов рублей.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.