/ /

ЭРА-ГЛОНАСС понизит стоимость КАСКО

ЭРА-ГЛОНАСС понизит стоимость КАСКО

23 апреля 2014, 11:28    1723
ЭРА-ГЛОНАСС понизит стоимость КАСКО

Президент некоммерческого партнерства "Содействие развитию и использованию навигационных технологий" - НП "ГЛОНАСС" - Александр Гурко в интервью "Российской газете" заявил, что в результате установки оборудования экстренного реагирования при авариях "ЭРА-ГЛОНАСС" автовладельцы получат возможность упростить оформление добровольного страхования КАСКО и удешевить его.

Страховая компания получит возможность определить, как часто страхователь садится за руль, какова его манера вождения. В итоге компания сумеет предложить клиенту индивидуальный страховой план, с учетом индивидуальных рисков, а стоимость КАСКО снизится. 

Кроме того, подключенные к системе автовладельцы получат возможность осуществлять дистанционную диагностику состояния автомобиля. Система интегрирована в транспортное средство и имеет возможность  получать и передавать информацию о состоянии двигателя и основных систем. Таким образом, нет необходимости обращаться в автосервис. "ЭРА-ГЛОНАСС" позволяет владельцу получать информацию о ситуации на дорогах, а также позволяет прокладывать оптимальные маршруты на дорогах России, Белоруссии, Казахстана и европейских стран.

Базовая услуга оповещения при авариях бесплатна, необходимо оплачивать оборудование и его установку. Тревожную кнопку системы «ЭРА-ГЛОНАСС» предполагается устанавливать на руле.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3688 s
queries: 166 (0.0245 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.