/ /

Видеокамеры появятся в подземных переходах Краснодара

Видеокамеры появятся в подземных переходах Краснодара

Share to Telegram Share to VK
clock 23 апреля 2014, 13:53
Видеокамеры появятся в подземных переходах Краснодара

Подземные переходы столицы Краснодарского края будут оборудованы видеокамерами. Такая цель была обозначена в рамках заседания штаба по реконструкции и благоустройству Краснодара первым вице-губернатором Джамбулатом Хатуовым.

Сегодня, по сообщению ЮГА.ру, в городе проходят работы по капитальному ремонту подземных переходов с целью создания единого архитектурного облика Краснодара. Хатуов особо подчеркнул необходимость обеспечения должного уровня безопасности на этих объектах.

Задача по приведению города к единому архитектурному облику поставлена губернатором края Александром Ткачевым. С этой целью и работает штаб по реконструкции и благоустройству города, возглавляемый Хатуовым. Вице-губернатор имеет большой опыт подобных работ в Сочи.

В целом, в Краснодаре на капитальный ремонт дорог, строительство дорожных развязок и новых путепроводов, подземных переходов на текущий год выделено примерно 1,7 млрд рублей.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.