/ /

Предприятия Ямала получили доступ к информационным ресурсам комплексной интегрированной системы безопасности

Предприятия Ямала получили доступ к информационным ресурсам комплексной интегрированной системы безопасности

06 мая 2014, 11:11    1617
Предприятия Ямала получили доступ к информационным ресурсам комплексной интегрированной системы безопасности

Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа утверждена новая редакция регламента функционирования комплексной интегрированной системы безопасности (КИСБ). Принятие данного решения было продиктовано увеличением количества муниципальных образований, где размещены сегменты КИСБ, и числа пользователей из правоохранительных органов.

Отныне регламентом предоставляется возможность доступа к информационным ресурсам КИСБ организаций и предприятий региона с целью проверки сотрудников и принимаемых на работу лиц на предмет их розыска сотрудниками полиции.

Напомним, что КИСБ – система, позволяющая собирать, накапливать, обрабатывать и извлекать информацию, необходимую для обеспечения безопасности населения. Ее уникальность заключается в применении таких передовых технологий, как интеллектуальное видеонаблюдение, геоинформационные системы, ГЛОНАСС, система беспроводной передачи информации в единую базу данных розыска, комплексы сканирования документов, идентификации разыскиваемых лиц и номеров транспортных средств.

Успешное функционирование системы в  Салехарде, Лабытнангах, Ноябрьске и Новом Уренгое стало возможным благодаря ее финансированию за счет окружной долгосрочной целевой программы "Обеспечение законности, правопорядка, общественной безопасности и профилактики правонарушений в Ямало-Ненецком автономном округе на 2011–2013 годы". 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3112 s
queries: 161 (0.0232 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.