/ /

В Иваново за общественным транспортом будут следить дистанционно

В Иваново за общественным транспортом будут следить дистанционно

09 июня 2014, 18:04    1597
В Иваново за общественным транспортом будут следить дистанционно

В Ивановской области было презентовано программное решение, призванное обеспечить полноценное дистанционное наблюдение за установленными маршрутами и графиками движения общественного транспорта. 

Инновация, созданная на платформе ГЛОНАСС, использующей принципы точного позиционирования, позволит максимально повысить эффективность управления системой общественного транспорта и минимизировать социальную напряженность, вызванную несоблюдением перевозчиками графиков и маршрутов движения, считает начальник регионального Управления по информатизации Антон Колмогоров. 

При открытии смены на транспортном терминале будет вводиться государственный регистрационный номер машины. Эти данные отобразятся в системе мониторинга, позволяя закрепить транспортное средство за его маршрутом, запрограммированным в терминале, и снять его с маршрута при закрытии смены, поясняет Антон Колмогоров суть работы нововведения.

Внедрение данного продукта предположительно предотвратит перераспределение транспортных средств между маршрутами и, как следствие, нарушение условий государственного или муниципального контракта, что должно привести к более четкому соблюдению установленных графиков движения. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2240 s
queries: 161 (0.0208 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.