/ /

34 млн рублей потрачено на безопасность жителей Ямала

34 млн рублей потрачено на безопасность жителей Ямала

Share to Telegram Share to VK
clock 20 августа 2014, 13:31
34 млн рублей потрачено на безопасность жителей Ямала

За первое полугодие на обеспечение безопасности населения и борьбу с терроризмом власти Ямала потратили 34 млн рублей. Об этом стало известно в рамках итогового собрания департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО.

Большая часть бюджетных средств была направлена на установку камер видеонаблюдения и металлоискателей в местах массового скопления людей. В частности удалось пополнить новым оборудованием проект "Безопасный город" в Тарко-Сале. Установленные камеры способны распознавать лица и автомобильные номера.

Кроме того, в ЯНАО продолжается программа по разоружению населения - 62 жителя региона сдали 70 стволов различных видов оружия. Общая сумма компенсации составила 295 тыс. рублей.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.