Институт музыки им. Шнитке установит системы пожарной сигнализации на 16,8 млн рублей

Share to Telegram Share to VK
clock 11 сентября 2014, 11:16
Институт музыки им. Шнитке установит системы пожарной сигнализации на 16,8 млн рублей

Московский государственный институт музыки им. А.Г. Шнитке объявил конкурс на выполнение работ по модернизации систем безопасности в своих зданиях. На закупку оборудования и сопутствующие мероприятия по установке и техобслуживанию институт выделяет 16,8 млн рублей.

Техническое задание закупки предусматривает  установить в зданиях института системы автоматического пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре, системы автоматической пожарной сигнализации, системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом, системы охранного видеонаблюдения.

Заказчик предлагает выполнить следующие работы:

  • закупка и поставка на объект необходимого оборудования и материалов
  • демонтаж старых систем
  • монтаж приборов и оборудования
  • монтаж кабельных систем
  • программирование и пусконаладочные работы
  • вывод графической информации на пульт в помещение охраны
  • вывод сигналов на управление инженерными устройствами
  • вывод сигнала на пульт ЦУКС ГУ МЧС РФ по Москве
  • обучение персонала на рабочем месте

Одним из требований к Исполнителю является наличие действующих лицензий МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

На реализацию проекта отводится время до 25 декабря текущего года.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.