Huawei поставит в Иркутскую область оборудование для "Безопасного города"

Share to Telegram Share to VK
clock 18 ноября 2014, 11:36
Huawei поставит в Иркутскую область оборудование для

На днях состоялась деловая встреча Сергея Ерощенко, губернатора Иркутской области, с гендиректором EBG Huawei Чонг Цхао. В ходе переговоров руководители успели поговорить о перспективах взаимодействия в области ИТ. Сообщается, что компания Huawei способна обеспечить регион необходимым оборудованием для "Безопасного города" и для развития услуг сотовой связи.

Чонг Цхао сообщил о том, что на данный момент основным фактором роста для разнообразных сфер стали ИКТ.

В ходе двусторонних переговоров была установлена договоренность о подписании меморандума о сотрудничестве. Все необходимые бумаги должны быть подписаны в конце этого месяца, 26-27 ноября, в ходе проведения Дней Иркутского региона в столице КНР.

Сергей Ерощенко в свою очередь надеется, что компании будет комфортно осуществлять свою деятельность в иркутском регионе. Отмечается: отношения с Китайской Народной Республикой развиваются динамично, происходит сотрудничество на самых разных уровнях. Все это преследуя одну цель – ускорить взаимный процесс инвестиций. 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.