/ /

На аттестацию центра вызовов 112 Московской области потратят больше 60 млн рублей

На аттестацию центра вызовов 112 Московской области потратят больше 60 млн рублей

Share to Telegram Share to VK
clock 20 ноября 2014, 18:51    view 1838

19 ноября на портале госзакупок был опубликован тендер на услуги по аттестации объектов информатизации основного и резервного центров обработки вызовов (ЦОВ) Системы-112 Московской области, автоматизированных рабочих мест операторов и диспетчеров ЕДДС Системы-112 Муниципальных образований Московской области и автоматизированных рабочих мест операторов и диспетчеров ДДС ЭОС Московской области. Работы должны быть проведены в соответствии с требованиями по безопасности конфиденциальной информации. Заказчиком является Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области. Начальная максимальная стоимость заказа - чуть менее 61 млрд рублей.

В конкурсной документации указано, что обязательным условием участия в тендере является наличие официального сертификата, подтверждающего статус аудитора подсистемы защиты информации "Программный комплекс "КордКом".

Весь объем необходимых работы разбит на три этапа. С даты заключения договора до 27 декабря подрядчик должен будет провести предпроектное обследование объектов информатизации основного и резервного ЦОВ, ЕДДС и ДДС ЭОС. В ходе второго этапа, который завершится 31 марта, должны быть подготовлены техническое проектирование и разработка организационно - распорядительных документов, необходимых для аттестации. Финальный этап работ завершается 30 сентября. К этому времени должна пройти аттестация АСЗИ на соответствие требованиям безопасности информации по классу защищенности от НСД 1Г и по требованиям безопасности персональных данных.

Заявки на участие в тендере принимаются до 9 декабря, победителя определят 12 декабря после проведения аукциона в электронной форме.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.