/ /

В Воронежской области успешно реализован проект "Безопасный город"

В Воронежской области успешно реализован проект "Безопасный город"

16 декабря 2014, 13:53    1863
В Воронежской области успешно реализован проект

В Воронежской области закончилось оборудование камерами видеонаблюдения Борисоглебска. Всего на территории города установили 37 камер. На данном этапе осуществлен монтаж оборудования, проложены все необходимые коммуникации. На следующем этапе будет создан общий сервер и пункт, на который в режиме реального времени будет поступать вся информация с камер.

Новое оборудование появилось на оживленных магистралях, крупных перекрестках, улицах, въездах и выездах из города. Это позволило охватить Борисоглебск видеонаблюдением во всех направлениях. Раньше в городе было установлено только 17 камер видеонаблюдения – в местах массового скопления людей и скверах, где любит собираться молодежь. Оборудование даже с таким незначительным количеством камер успело проявить себя с лучшей стороны – стражи порядка дали положительную оценку системам видеонаблюдения.

Эдуард Румынин, помощник главы Борисоглебска в комментарии журналу RUБЕЖ сообщил: "С появлением камер видеонаблюдения мы ожидаем уменьшения преступности в городе. Улучшение состояния по безопасной среде".

Удалось выяснить, что тендер на монтаж камер SpezVision SVI-902 выиграла воронежская фирма "Перемена".  Руководитель проекта "Безопасный регион" Михаил Бакаев сообщил корреспонденту журнала RUБЕЖ: "За короткий срок эксплуатации камер сложно оценить качество их работы, нужно время. Что касается монтажа – мы не столкнулись ни с какими сложностями. На текущий момент нас все устраивает, все было легко настроить и подключить".

Спикер также сообщил, что данный проект реализован в Воронежской области в рамках областной программы "Безопасный регион", на базе которой функционирует программа "Безопасный город".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3057 s
queries: 161 (0.0237 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.