/ /

В столичном метро установят более тысячи новых турникетов

В столичном метро установят более тысячи новых турникетов

25 декабря 2014, 13:34    2104
В столичном метро установят более тысячи новых турникетов

Летом 2015 года будет объявлен конкурс на установку 1190 новых турникетов для московского метрополитена. Об этом порталу M24.ru заявил главный инженер столичной подземки Николай Бабушкин. Сообщается, что замена старых турникетов на новые будет вестись на протяжении трех лет. Помимо замены старых, предусмотрено оснащение турникетами вестибюлей новых станций. 

В отделе маркетинга завода "Возрождение" журналу RUБЕЖ рассказали о том, какими характеристиками должны обладать турникеты, устанавливаемые в метрополитене: "Турникеты, устанавливаемые в метро, должны иметь нормально открытый проход, обладать высокой пропускной способностью, они должны быть очень надежными с конструкторской точки зрения – массивными, защищенными от вандалов и технологичными в обслуживании. Необходимо соответствие требованиям московского метрополитена по подключению и монтажу, быть совместимыми с электронными системами считывания карт соответствующего подразделения метрополитена. Кроме того, они должны быть эстетичными".

Завод "Возрождение" готов представить турникеты, подходящие под требования метрополитена. Модели с нормальным открытым проходом уже демонстрировались на нескольких московских и петербургских выставках. 

На вопрос, планирует ли завод принять участие в тендере на оснащение московского метро турникетами, журналу RUБЕЖ ответили: "Да, конечно, мы планируем принять участие. Мы бы хотели, чтобы тендер прошел максимально открыто и честно. Хочется, чтобы техническое задание было написано не под одну компанию и попадало на электронные площадки не за 5 минут до розыгрыша".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3991 s
queries: 161 (0.0498 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.