/ /

Дмитрий Рогозин рекомендовал МЧС закупать отечественную технику

Дмитрий Рогозин рекомендовал МЧС закупать отечественную технику

29 января 2015, 11:21    1826
Дмитрий Рогозин рекомендовал МЧС закупать отечественную технику

28 января Дмитрий Рогозин, заместитель председателя Правительства РФ, посетил Академию государственной противопожарной службы МЧС России. В ходе визита, состоявшегося в рамках Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности РСЧС, зампред дал высокую оценку работе отечественных спасателей и пожарных и сделал акцент на том, что в условиях санкций необходимо приобретать технику отечественного производства.

К приезду зампреда во дворе правительства была организована выставка специальной техники, основную часть которой составляли средства для пожаротушения. Рогозин остался доволен, увидев среди экспонатов образцы отечественного автопрома.

После осмотра экспонатов Дмитрий Рогозин провел совещание с офицерами МЧС и озвучил стратегические задачи и планы на 2015 год. Основными задачами, по мнению зампреда, стали вопросы насыщения подразделений, обеспечивающих безопасность, новой техникой и следование политике импортозамещения. 

Министр МЧС Владимир Пучков, также присутствующий на совещании отметил, что в наступившем году в приоритете министерства будет "повышение готовности всех подразделений, которые оказывают поддержку людям". Без внимания не остались и сами спасатели – Пучков акцентировал внимание на необходимости их поддержки и социального обеспечения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4231 s
queries: 161 (0.0406 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.