/ /

Симферополь модернизирует систему оповещения

Симферополь модернизирует систему оповещения

Share to Telegram Share to VK
clock 29 января 2015, 13:55    view 1844

В столице Крыма установили несколько десятков громкоговорителей системы оповещения гражданской обороны и информирования населения о ЧС, сообщает пресс-служба администрации города. 

По информации горадминистрации, по программе "Безопасный город" на текущий год запланировано приобретение 35 громкоговорителей, которые станут частью городской системы оповещения населения. Уже введенные в эксплуатацию устройства расположили рядом с объектами массового скопления людей (остановки общественного транспорта, площади, супермаркеты, предприятия). Новые точки вещания разместят в жилых кварталах, ТЦ и на дорожных развязках. Это обеспечит 100-процентный обхват территории Симферополя в случае  ЧС. 

Управление системой оповещения будет реализовываться в режиме онлайн через Ситуационный центр городской администрации.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.