/ /

Компания "Аэротранс" внедрила систему мониторинга СКАУТ

Компания "Аэротранс" внедрила систему мониторинга СКАУТ

20 февраля 2015, 13:44    1759
Компания

В автопарке транспортной компании "Аэротранс" установлена система ГЛОНАСС/GPS мониторинга производства ГК "СКАУТ". На данном этапе функционирование системы позволяет контролировать работу машин и пресекать несанкционированные действия персонала.

Специалистами ГК "СКАУТ" был осуществлен ряд работ по монтажу модулей мониторинга и датчиков уровня топлива на транспортные средства. Для диспетчеров было организовано рабочее место с ПО "СКАУТ-Эксплорер".

Генеральный директор ООО "Аэротранс" уже сейчас отмечает положительный результат от внедрения системы, так как ее установка помогла дисциплинировать сотрудников и установить оптимальные нормы расхода ГСМ в автопарке.

В компании и дальше продолжится оборудование новых единиц транспорта системой СКАУТ. Кроме того, в ближайшее время запланирован переход на ПО "СКАУТ-Платформа". Его работа направлена на обеспечение удаленного доступа к инструментам контроля автопарка. 

В ГК "СКАУТ" журналу RUБЕЖ пояснили, что компания занимается комплексным развитием системы на уровне разработки оборудования и ПО, производства, внедрения и сервисного обслуживания. Системе СКАУТ 10 лет, и громких проектов было немало, среди них – ВТБ24, Лукойл, Эльдорадо, Татнефтепродукт, PepsiCo и т.д. Система применяется во многих отраслях – от ритейла и дистрибуции до агропромышленного комплекса. В рамках этой системы есть ряд решений, таких как: 

  • базовый мониторинг,
  • контроль топлива,
  • отдельные решения для спецтехники,
  • актуальная сейчас интеграция с тахографами – так, устанавливая тахографы, люди могут получать и систему мониторинга, что окупает вложения, потраченные на установку обязательного оборудования,
  • безопасное вождение.

Среди предшествующих крупных внедрений Системы СКАУТ можно отметить оснащение спецтехники и грузового автопарка "Дорстроймеханизации", благодаря чему расход ГСМ сократился на 10%. Помимо этого, система была внедрена на двух предприятиях ГК "ЭФКО" и в аэропорту "Пулково".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3721 s
queries: 166 (0.0589 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.