/ /

МВД Киргизии не исключает возможности проведения очередного тендера по "Безопасному городу"

МВД Киргизии не исключает возможности проведения очередного тендера по "Безопасному городу"

11 марта 2015, 11:22    1844
МВД Киргизии не исключает возможности проведения очередного тендера по

МВД Киргизии не исключает возможности проведения очередного тендера по "Безопасному городу"Глава МВД Кыргызстана Мелис Турганбаев не исключает возможности проведения очередного тендера по проекту "Безопасный город". Это может стать третьей попыткой правительства реализовать программу на территории страны. 

По словам Турганбаева, собраны оперативные данные на компанию "Стилсофт" и других участников тендера. Глава МВД акцентирует внимание на том, что властям предстоит выяснить, как компания, не прошедшая даже первого этапа, в итоге оказалась победителем.

Однако установка камер фото-видеофиксации, по мнению властей, не должна быть отложена. Поэтому глава МВД не исключает возможности проведения тендера в третий раз.
Напомним, ранее журнал RUБЕЖ писал, что в начале февраля текущего года в компании "Стилсофт Бишкек" было сделано заявление о том, что МВД Кыргызстана до сих пор не подписало с ними соглашение. Руководитель консорциума "Стилсофт" Юрий Стоянов заявил, что МВД планировало внести в проект соглашения определенные пункты, но ведомство не торопилось с созданием рабочей группы. 

В марте в Бишкекский межрайонный суд был подан иск от МЧС об отмене результатов тендера по реализации проекта "Безопасный город".

Иван Москаленко, руководитель проекта "Безопасный город" со стороны частного партнера, сообщил журналу RUБЕЖ, что в компании надеются на объективность судебного рассмотрения и справедливое законное решение суда.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2747 s
queries: 161 (0.0233 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.