/ /

На установку дополнительных камер в Таганроге необходимо 30 млн рублей

На установку дополнительных камер в Таганроге необходимо 30 млн рублей

01 апреля 2015, 13:22    1701
На установку дополнительных камер в Таганроге необходимо 30 млн рублей

На установку дополнительных камер в Таганроге необходимо 30 млн рублей В Таганроге необходимо установить дополнительные камеры видеонаблюдения. Об этом говорили на координационном межведомственном совещании по обеспечению правопорядка.

В ходе заседания замначальника местной полиции Анатолий Фабрицкий заявил, что прекращение работ по созданию "Безопасного города" является одной из причин сохранения нынешнего уровня преступности. Глава города поручил проработать вопрос об оснащении видеонаблюдением наиболее людных мест Таганрога: около входа в парк Горького, на перекрестке улицы Фрунзе и Гоголевского переулка, Тургеневского переулка и улицы Греческой.

Между тем, местное издание "НАШЕ ВРЕМЯ" сообщает, что в Таганроге сложилась критичная ситуация с видеонаблюдением. В частности, смонтированные на дорогах в сторону Ростова и Николаевки камеры вышли из строя, а средств на выставление работоспособности оборудования у полиции нет. Также газета приводит информацию о том, что ранее в Таганрог по программе "Безопасный город" была доставлена техника, неприспособленная для заявленных целей. Издание цитирует неназванных экспертов, по данным которых, действительно работающих камер в городе крайне мало, а единого центра, где хранятся данные городского видеонаблюдения, нет вовсе.

По информации газеты, на организацию видеонаблюдения в Таганроге необходимо около 25 млн рублей и еще 5 млн – на выполнение пусконаладочных работ. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2841 s
queries: 161 (0.0219 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.