/ /

Год потребуется РСВО для модернизации инфраструктуры системы оповещения Севастополя

Год потребуется РСВО для модернизации инфраструктуры системы оповещения Севастополя

22 апреля 2015, 14:14    1841
Год потребуется РСВО для модернизации инфраструктуры системы оповещения Севастополя

Год потребуется РСВО для модернизации инфраструктуры системы оповещения Севастополя16 апреля 2015 года губернатором Севастополя Сергеем Меняйло подписано распоряжение, согласно которому инфраструктура проводного вещания и оповещения города передана ФГУП РСВО. Компания РСВО поставила перед собой задачу обеспечения граждан и организаций услугами проводного вещания, а также развития инфраструктуры системы оповещения.

Сеть проводного вещания города федерального значения была создана в 1980-е годы и с этого момента не претерпевала существенных изменений.

Сейчас инфраструктура системы оповещения пребывает в полуаварийном состоянии, износ ее основных фондов приближается к 100%. Именно поэтому сеть нуждается в скорейшей модернизации.

Ключевые направления деятельности филиала и инвестиционный план преобразования сети до 2018 РСВО презентует в  в Севастополе в начале мая.

Предваряя это событие, журнал обратился за комментарием к пресс-службе РСВО с тем, чтобы узнать, какими будут первые шаги на пути модернизации сетевой инфраструктуры. По словам Алеси Мамчур, директора по стратегическим коммуникациям, текущее состояние сети не соответствует требованиям российского законодательства. В данный момент севастопольская система не обеспечивает адресное и гарантированное оповещение людей. "Приведением в соответствие этим характеристикам мы и будем заниматься", - пояснила журналу представитель компании. Результатом модернизации станет создание единой технологической платформы, которая объединит все оконечные устройства системы оповещения (радиоточки, уличные громкоговорители, сирены и т.д.).

На модернизацию системы потребуется год: полгода уйдет на производство оборудования и еще полгода на установку оборудования и обучение персонала.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3265 s
queries: 161 (0.0242 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.