/ /

Москвичи проследят за репетицией парада Победы в режиме онлайн

Москвичи проследят за репетицией парада Победы в режиме онлайн

29 апреля 2015, 12:58    1672
Москвичи проследят за репетицией парада Победы в режиме онлайн

Москвичи проследят за репетицией парада Победы в режиме онлайнМосквичи и гости столицы проследят за репетициями парада Победы в режиме онлайн. В этом им помогут городские камеры уличного наблюдения. Информацию сообщает, ссылаясь на слова представителя департамента информационных технологий Елены Новиковой, M24.ru. Всего запланировано три трансляции: вечером и ночью 29 апреля, вечером 4 мая и 7 мая, во время генеральной репетиции.

Более полусотни камер продемонстрируют весь маршрут техники – от Ходынского поля до Красной площади. Москвичи, лично желающие посмотреть за проходом техники, с помощью сервиса смогут проследить, когда она начнет движение. Для трансляции генеральной репетиции планируется подключить две камеры высокой четкости, установленные на Красной площади. 

Трансляция будет доступной благодаря сервису "Окно в город". Ресурс продемонстрирует движение техники от Ходынского поля до Красной площади по:

  • Ленинградскому проспекту
  • площади Тверской заставы
  • Тверской улице
  • Кремлевской набережной
  • Боровицкой площади
  • Новому Арбату
  • Садовому кольцу

По словам Новиковой, одна из основных задач сервиса "Окно в город" заключается в помощи горожанам избежать давки в местах массового скопления людей, а также лучше спланировать место, откуда лучше посмотреть репетиции, а если возможности присутствовать на них лично нет, то полюбоваться репетицией парада Победы из дома.

Сервис "Окно в город" уже зарекомендовал себя с положительной стороны во время новогодних праздников. Тогда во время продолжительных праздничных каникул москвичи могли наблюдать, что происходит на главных катках города, а также посмотреть за крещенскими купаниями в январе и пасхальными торжествами в апреле.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3215 s
queries: 103 (0.0176 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.