/ /

Владимиру Путину показали секретные разработки отечественного ОПК

Владимиру Путину показали секретные разработки отечественного ОПК

18 июня 2015, 09:22    1836
Владимиру Путину показали секретные разработки отечественного ОПК

Владимиру Путину показали секретные разработки отечественного ОПКВ подмосковной Кубинке продолжает свою работу международный военно-технический форум "Армия-2015". Программа третьего дня форума чрезвычайно насыщена и включает в себя более 30 круглых столов, посвященных актуальным проблемам обеспечения обороноспособности РФ.

Как выяснил корреспондент журнала RUБЕЖ, в ходе первого дня мероприятия президент России Владимир Путин не только выступил на торжественной церемонии открытия "Армии-2015" и осмотрел экспозицию в павильонах. Глава государства также посетил особую, закрытую часть выставки, располагающуюся на отдельной особо охраняемой территории. Там президента познакомили с самыми передовыми образцами отечественной техники оборонно-промышленного комплекса, которые уже приняты или принимаются на вооружение. По информации источника, члены иностранных делегаций Владимира Путина не сопровождали.

"Это территория, где представлены наши секретные образцы и разработки, она серьезно охраняется. Иностранцам и лицам без соответствующего уровня допуска доступ туда запрещен", - отметил собеседник RUБЕЖа из числа организаторов форума.

Напомним, международный военно-технический форум "Армия-2015" проходит с 16 по 19 июня на территории военно-патриотического парка "Патриот", в открытии которого принял участие министр обороны РФ Сергей Шойгу. Посетители площадки могут не только увидеть образцы вооружения, стоящей на вооружении российской армии, и понаблюдать за демонстрацией различных видов техники в полевых условиях, но также самостоятельно протестировать тренажеры всех видов и родов войск и  стать свидетелями мастерства военнослужащих армий СНГ, участвующих в конкурсе "Воин содружества". Кроме того, в аукционной зоне форума пройдут очередные торги по реализации движимого военного имущества, не имеющего перспектив применения в войсках.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3256 s
queries: 161 (0.0263 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.