/ /

Форум «Эволюция безопасности» от НПА «RUBEZH» стартовал в Нижнем Новгороде

Форум «Эволюция безопасности» от НПА «RUBEZH» стартовал в Нижнем Новгороде

22 мая 2018, 10:38    6031
uploads/форум нижний.jpg

22 мая 2018 года в Нижнем Новгороде пройдет второй этап федеральной серии федеральных отраслевых форумов «Эволюция безопасности».

Место проведения – Конгресс холл.

Профессиональный отраслевой форум, «Эволюция безопасности», организовал научно-производственный альянс  «RUBEZH» – ведущий российский производитель высокотехнологичных систем безопасности. Форум открывает специалистам по проектированию, инсталляции, эксплуатации и обслуживанию систем безопасности новые перспективы  партнерства в сфере технических средств охранного видеонаблюдения, систем пожарной безопасности, охраны периметра и систем ситуационного реагирования на инциденты.  

Согласно начальной концепции, «Эволюция безопасности» будет работать одновременно в двух залах: выставочная экспозиция оборудования и конференц-сеты будут логически дополнять друг друга. Формат проведения рассчитан на 2 зала, под шоу-рум и доклады, что позволит участникам  – проектировщикам и инсталляторам систем безопасности  – наглядно изучить новинки и модели техники, представленные на форуме.

Наряду с бизнес-подразделениями НПА «RUBEZH» соорганизаторами форума «Эволюция безопасности» выступают партнеры альянса - крупные российские и международные компании, работающие на рынке  профессиональных решений обеспечения безопасности.

Откроет форум специальный обзор от НПА «RUBEZH» на тему перспектив развития индустрии технических средств безопасности. Его выводы проиллюстрирует демонстрация новинок от НПА «RUBEZH» для объектов гражданского, промышленного, специального назначения. О дополнительных возможностях защиты таких объектов расскажут в своих докладах специально приглашенные партнеры – компании, чьи технологические решения усиливают возможности оборудования производителей альянса.

Отдельные доклады на форуме посвящены потенциалу BIM-проектирования, и лайфхакам - практическим советам специалистов НПА «RUBEZH» по работе с конкретными моделями оборудования на объектах разного масштаба и специфики.

Форум в Нижнем Новгороде развивает концепцию федеральных партнерских мероприятий НПА «RUBEZH» в рамках празднования 30-летия альянса. Городами проведения выступают ключевые региональные центры компетенций в области пожарной, промышленной, транспортной безопасности и безопасности территорий. Ранее «Эволюция безопасности» прошла в Санкт-Петербурге.

Генеральным информационным партнером серии форумов «Эволюция безопасности» выступает журнал RUБЕЖ.

Время работы форума
22 мая 2018 г. 10:00-18:00
Место проведения
г. Нижний Новгород, Конгресс-холл

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1522 s
queries: 259 (0.5918 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.