/ /

НПА RUBEZH объявляет «Эволюцию безопасности» в Санкт-Петербурге

НПА RUBEZH объявляет «Эволюцию безопасности» в Санкт-Петербурге

17 мая 2018, 12:04    6556
uploads/форум.jpg

18 мая 2018 года в Санкт-Петербурге, в бизнес-центре «Петроконгресс» пройдет профессиональный отраслевой форум «Эволюция безопасности».

Его организатором выступит российская производственная компания, специализирующаяся на выпуске профессиональных средств обеспечения безопасности – научно-производственный альянс (НПА) RUBEZH. Форум посвящен обзору новейших трендов и разработок в сфере технических средств охранного видеонаблюдения, систем пожарной безопасности, охраны периметра и систем ситуационного реагирования на инциденты.

«Эволюция безопасности» будет работать одновременно в двух залах:

выставочная экспозиция оборудования и конференц-сеты будут логически дополнять друг друга. Формат проведения рассчитан на 2 зала, под шоу-рум и доклады, что позволит участникам  – проектировщикам и инсталляторам систем безопасности  – наглядно изучить новинки и модели техники, представленные на форуме.

Наряду с бизнес-подразделениями НПА RUBEZH соорганизаторами форума «Эволюция безопасности» выступают партнеры альянса - крупные российские и международные компании, работающие на рынке профессиональных решений обеспечения безопасности.

Откроет форум специальный обзор от НПА RUBEZH на тему перспектив развития индустрии технических средств безопасности. Его выводы проиллюстрирует демонстрация новинок от НПА RUBEZH для объектов гражданского, промышленного, специального назначения. О дополнительных возможностях защиты таких объектов расскажут в своих докладах специально приглашенные партнеры – компании, чьи технологические решения усиливают возможности оборудования производителей альянса.

Отдельные доклады на форуме посвящены потенциалу BIM-проектирования, и лайфхакам - практическим советам специалистов НПА RUBEZH по работе с конкретными моделями оборудования на объектах разного масштаба и специфики.

Форум в Петербурге  входит в комплексную ивент-программу, которую НПА RUBEZH приурочил к празднованию своего 30-летия. Следом за Санкт-Петербургом «Эволюция безопасности» пройдет в Нижнем Новгороде, позже, ближе к концу 2018 года, серия форумов пройдет в других крупных городах России.

Генеральным информационным партнером серии форумов «Эволюция безопасности» выступает журнал RUБЕЖ.

«Эволюция безопасности». Что представят на форуме:

НПА RUBEZH – альянс представит ряд инновационных разработок.

Среди них – R-платформа, система  класса PSIM для управления ситуацией на объектах. Кроме того, в программу включена презентация источников бесперебойного питания  торговой марки RUBEZH. Источники предназначены для бесперебойного электропитания технических средств безопасности: охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, а также другой аппаратуры.

Rvi Group   – российский разработчик и производитель комплексных систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом.

Представит решения для систем интеллектуального видеонаблюдения: программное обеспечение «RVi-ОПЕРАТОР 2.4», комплексное решение для проектирования в среде Autodesk Revit – RVi BIM. А также интегрированную систему безопасности RVi-ИНТЕГРАТОР.

ПожТехКабель - с 2016 года компания разработала и серийно производит огнестойкую кабельную линию PTK-Line.

На форуме будут представлены ее состав и функциональные преимущества.

SONAR  –  эксперты компании расскажут о проектировании и инсталляции систем SONAR с интегрированным функционалом речевого оповещения о пожаре, музыкальной фоновой трансляции, диспетчеризации для крупных и распределенных объектов. 

WESTERN DIGITAL  – международный производитель хардверных решений представит свои разработки в области систем хранения данных видеонаблюдения.

Акцент будет сделан на хранении информации любого объема и формата.

ГК «Пожтехника»  - российский производитель комплексных систем пожарной безопасности и систем пожарной автоматике для объектов любого уровня сложности.

На форуме состоится презентация новейших разработок: безопасное огнетушащее вещество, автономное устройство шкафного пожаротушения, термокабель с подтверждением температуры срабатывания.

«Гранит Саламандра»  - российский разработчик и производитель генераторов и установок аэрозольного пожаротушения.

Привлечет на форум своих экспертов, которые в ходе получасового выступления расскажут о нюансах инсталляции и применения данного типа систем в помещениях различной направленности и размеров.

«TREZOR»  - производитель систем периметральной защиты.

Расскажет участникам форума о вибрационных и волновых средствах обнаружения, извещателях и блоках питания, разработанных под данный тип оборудования. 

«ТЕХНОС-М+»  – представит  на форуме собственную экспертизу в сфере производства автоматических установок газового пожаротушения и систем пожаротушения тонкораспыленной водой.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9876 s
queries: 254 (0.6242 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.