/ /

Международные архитекторы и губернаторы обсудят концепцию "Город будущего" Екатеринбург

Международные архитекторы и губернаторы обсудят концепцию "Город будущего" Екатеринбург

11 мая 2018, 17:17    5386

Международные архитекторы, руководители субъектов РФ и даже мэры французских городов примут участие в Петербургском международном экономическом форуме. В ходе него, будет продолжен диалог по концепции «Города будущего» в Екатеринбурге. Представлением концепции «Умного города» занималась Светлана Сайгадак – генеральный директор заявочного комитета ЭКСПО-2025. Она дала следующий комментарий для РИА Новости: «Дискуссия будет посвящена тому, как сделать жизнь современного человека более качественной, удобной и счастливой. Вопросов много – экономика, социальная среда, решение транспортных проблем, экология – все, что касается жизни современных мегаполисов. Основа "Умного города" — это человек, и чтобы определить социальную модель жизни в мегаполисе, в первую очередь необходимо понять потребности и нужды современных людей».

Сессия будет проведена по линии «Триатонского диалога», на ней будут также обсуждаться проблемы функционирования агломераций и многогородов.

Заявочный комитет советника президента РФ Антона Кобякова приводит следующую цитату: «Петербургский международный экономический форум станет ключевым мероприятием «Трианонского диалога» в 2018 году. Данная инициатива родилась на самом высоком уровне и ориентирована на максимальное присутствие во всех сферах российско-французских общественных отношений. В форуме примут участие президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон».

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1827 s
queries: 256 (0.6564 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.