/ /

«СИБЕР» заключил соглашение о сотрудничестве с AMARANTE International

«СИБЕР» заключил соглашение о сотрудничестве с AMARANTE International

06 апреля 2018, 13:58    5758

В среду, 4 апреля, в Париже, холдинг «СИБЕР» и французская компания «Амарант» (AMARANTE International)  подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Со стороны российского холдинга документ подписывал председатель совета директоров АО «СИБЕР» Николай Волобуев, со стороны зарубежных партнеров – президент «Амарант» Александр Олландер

Как сообщает пресс-служба Ростеха, цель соглашения – создание сторонами альянса в сфере безопасности. В рамках совместной работы планируется обмен информацией и проведение исследований, а также запуск коммерческих проектов, связанных с оказанием охранных услуг на территории РФ и других стран.

«Амарант» располагает широкими компетенциями в сфере планирования систем безопасности на крупных промышленных и государственных объектах. Среди клиентов компании – серьезные правительственные и коммерческие структуры, в частности, один из крупнейших музеев мира «Лувр», компания CHANEL, а также Гвианский космический центр (космодром Куру), совместно эксплуатируемый Европейским космическим агентством и французским Национальным центром космических исследований. Богатый опыт французской компании в сфере обеспечения безопасности жизненно важных промышленных и инфраструктурных объектов, а также экспертные знания в области оценки рисков и предотвращения потенциальных угроз могут быть чрезвычайно полезны при реализации комплексных проектов по защите стратегических объектов государственной корпорации «Ростех».

Таким образом, благодаря успешному взаимодействию с иностранными партнерами в сфере безопасности «СИБЕР» имеет возможность использовать опыт и новейшие разработки своих зарубежных коллег. Кроме того, в рамках стратегических соглашений российский холдинг может предложить клиентам широкий спектр услуг за рубежом с привлечением своих иностранных партнеров, обладающих необходимой инфраструктурой и компетенциями в сфере обеспечения безопасности. 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9679 s
queries: 253 (0.5315 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.