/ /

ФАС запретил двум башкирским предприятиям «Газпрома» заключать контракт с ФГУП «Охрана» Росгвардии

ФАС запретил двум башкирским предприятиям «Газпрома» заключать контракт с ФГУП «Охрана» Росгвардии

Share to Telegram Share to VK
clock 09 февраля 2018, 12:40   view 5313
ФАС запретил двум башкирским предприятиям «Газпрома» заключать контракт  с ФГУП «Охрана» Росгвардии

ФГУП «Охрана» было признано единственным участником и победителем запроса предложений, проведенного 31 января и 1 февраля. Госпредприятие предложило исполнить два контракта общей начальной стоимостью 70,3 млн рублей с небольшим дисконтом — за 69,46 млн рублей. В стоимость работ входит обеспечение охраны объектов ТЭЦ и гидроузла на 10 охранных пунктах.

Причиной приостановки закупки стали жалобы на действия «Ново-Салаватской ТЭЦ» и «Нугушского гидротехнического узла», направленные в УФАС частным охранным агентством «Волкодав-2». В компании считают, что заказчики необоснованно ограничили круг участников тендеров, прописав в документах закупки противоречивые сведения.

В антимонопольном управлении назначили рассмотрение дела на 13 февраля 2018 года. До этого времени предприятиям «Газпрома» запрещено заключать контракты с исполнителем.

Источник: kommersant.ru

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.