/ /

​В Москве планируют создать инфоцентр для BIM-технологий

​В Москве планируют создать инфоцентр для BIM-технологий

Share to Telegram Share to VK
clock 20 декабря 2017, 14:45
​В Москве планируют создать инфоцентр для BIM-технологий

Руководство Москвы планирует создать единый информационный центр для обеспечения реализации BIM-технологий в сфере строительства.

Об этом после заседания Объединенного научно-технического совета сообщил журналистам глава Департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин.

По словам чиновника, система BIM-моделирования зданий и сооружений в Москве может быть сформирована на основе единой информационной площадки, которая обеспечит взаимодействие участников строительства как на стадиях обоснования инвестиций, проектирования, так и на стадиях эксплуатации и демонтажа объектов.

Для того, чтобы массово внедрить BIM в строительстве необходимо урегулировать ряд вопросов, связанных с формированием нормативно-технической базой и созданием понятных правил для участников рынка. Информационный центр позволит в кратчайшие сроки внедрить информационное моделирование в строительство, отметил Левкин.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.