/ /

Совет НОПРИЗ одобрил исключение шести СРО из госреестра

Совет НОПРИЗ одобрил исключение шести СРО из госреестра

Share to Telegram Share to VK
clock 07 декабря 2017, 11:11
Совет НОПРИЗ одобрил исключение шести СРО из госреестра

В среду, 6 декабря, прошло очередное заседание Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). На заседании присутствовали большинство членов Совета, в том числе, все вице-президенты НОПРИЗ.

В числе вопросов повестки дня было предложение об исключении из госреестра СРО двух петербургских и четырех московских саморегулируемых организаций за систематические нарушения законодательства и утрату компенсационных фондов.

Поскольку исправить допущенные нарушения, как и возместить компфонд, данные СРО не имеют никакой возможности, было принято решение одобрить исключение из реестра СРО следующих организаций: Союз «Стандарт-Изыскания»,  Союз «Стандарт-Проект» (эти петербургские СРО готовы самоликвидироваться), а также СРО «ОБИНЖ ИЗЫСКАНИЯ»,  СРО «ОБИНЖ ПРОЕКТ», СРО РОС «Ассоциация ОборонСтройИзыскания» и СРО «МОПО  «Ассоциация ОборонСтройПроект».

Члены Совета НОПРИЗ поддержали решение единогласно.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.