/ /

«Ростелеком» установит «умное» освещение в Кирово-Чепецке

«Ростелеком» установит «умное» освещение в Кирово-Чепецке

01 декабря 2017, 14:58    4373
«Ростелеком» установит «умное» освещение в Кирово-Чепецке

Специалисты компании «Ростелеком» приступили к модернизации уличного освещения в городе Кирово-Чепецк Кировской области. Как сообщает пресс-служба госоператора, договор об установке системы автоматизированного управления городским освещением подписан с руководством города.

По предварительным расчетам, внедрение новых технологий позволит на 65 процентов сократить расходы местного бюджета. Всего за 5 лет новое освещение сэкономит порядка 11 миллионов кВт/ч.

Специалисты смонтируют четыре тысячи светодиодных светильников, которые потребляют в разы меньше электроэнергии, чем обычные лампы. Новое освещением загорается за секунды, в то время как старым лампам на это необходимо до получаса. Кроме того, современные светильники могут проработать более десяти лет без замены.

Согласно контракту, освещение должно быть смонтировано не позднее 12 марта 2018 года. Однако «Ростелеком» намерен завершить основной этап работ по замене светильников до конца 2017 года.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Свидетельство о регистрации ФС77-78638 от 10 июля 2020г

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,

информационных технологий и массовых коммуникаций.

Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2399 s
queries: 153 (0.0245 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.