/ /

10-й форум All-over-IP начал работу в Москве

10-й форум All-over-IP начал работу в Москве

22 ноября 2017, 20:00    4446
10-й форум All-over-IP начал работу в Москве

22 ноября 2017 года на территории КВЦ «Сокольники» начал работу 10-й юбилейный Международный форум All-over-IP.

Собравшихся участников и посетителей форума на торжественной церемонии открытия поприветствовал генеральный директор Groteck Business Media Андрей Мирошкин. По его словам, рынок переживает цифровую трансформацию, и организаторы форума учли это при формировании деловой программы. В рамках форума пройдут сессии посвященные машинному зрению, Smart City, интегрированным системам безопасности, трендам в области видеоаналитики, контроля доступа и т.д.

В конечном счете, по мнению руководителя Groteck Business Media, данный форум поможет определиться с версиями будущего и даст понимание, на чем игроки рынка будут зарабатывать в ближайшие годы.

Андрей Мирошкин обратил внимание, что в 2017 году традиционные встречи с руководителями крупных компаний будут проходить на протяжении двух дней форума.

- Дискуссии позволят установить ориентиры для тех, кто ведет бизнес или делает закупки. Поэтому я весьма рекомендую всем посетить эти CEO SESSION, — сказал он.

Кроме того, Мирошкин анонсировал присутствие на мероприятии большого количества конечных заказчиков из транспортного сектора, промышленности, ритейла. По данным организаторов, на форум уже зарегистрировались на 15% больше посетителей, чем в прошлом году.

На торжественной церемонии открытия выступил также представитель генерального спонсора форума All-over-IP, директор по продажам в России и странах СНГ компании ITV|AxxonSoft Андрей Христофоров.

- Деловая программа действительно сумасшедшая, я хотел бы все эти сессии посетить, но это просто невозможно. Поэтому придется выбирать. Мы исторически партнеры данного мероприятия, потому что оно является одним из самых живых и самых технологичных. Оно задает тренды на будущий год и показывает развитие самого рынка, — дал оценку происходящему топ-менеджер ITV|AxxonSoft.

В завершение церемонии, продуктивной работы пожелал участникам директор департамента продаж решений регион Евразия, компании dormakaba Евгений Кин.

Мероприятие завершит свою работу 24 ноября. На форуме запланированы 11 тематических сессий,  встречи в формате Dahua Academy и AxxonSoft IP Forum. Интересным новшеством 2017 года обещают стать Start-up Sessions, где свои разработки покажут 10 молодых компаний.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3161 s
queries: 166 (0.0323 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.