/ /

«Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение на выборах президента РФ

«Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение на выборах президента РФ

Share to Telegram Share to VK
clock 16 ноября 2017, 10:19
«Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение на выборах президента РФ

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение об организации видеонаблюдения и видеотрансляции в интернете с избирательных участков и территориальных избирательных комиссий во время выборов президента России в 2018 году. Документ опубликован на сайте кабмина.

Единственным подрядчиком для выполнения госзаказа назначен ПАО «Ростелеком». Кроме того, в распоряжении указан порядок действий, рекомендуемых для исполнения руководителям высших исполнительных органов госвласти субъектов РФ для оказания помощи в организации видеонаблюдения.

Минкомсвязи уже выделил бюджетные средства из резервного фонда правительства на покрытие части расходов на видеотрансляцию.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.