/ /

В Башкирии при рождении ребенка семьям будут выдавать пожарные извещатели

В Башкирии при рождении ребенка семьям будут выдавать пожарные извещатели

Share to Telegram Share to VK
clock 03 ноября 2017, 10:09
В Башкирии при рождении ребенка семьям будут выдавать пожарные извещатели

Начиная с 2018 года в Республике Башкортостан каждой семье, в которой родился ребенок, будут выдавать пожарные извещатели.

Данная процедура будет проводиться специалистами в полном соответствии с постановлением правительства Башкирии.

Устройства установят во всех семьях с детьми без исключения. В 2016 году в Республике Башкортостан закупили и установили 4,7 тыс. извещателей. В 2017 году правительство выделило денежные средства на покупку 38 тыс.устройств.

О необходимости установки пожарных извещателей всерьез заговорили после пожара в деревне Угузево Бирского района. Напомним, 7 августа в огне погибли девять человек, в том числе пятеро детей.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.