/ /

«Эхо Москвы» усилит охрану сотрудников после нападения на Татьяну Фельгенгауэр

«Эхо Москвы» усилит охрану сотрудников после нападения на Татьяну Фельгенгауэр

25 октября 2017, 10:25    4414
«Эхо Москвы» усилит охрану сотрудников после нападения на Татьяну Фельгенгауэр

Редакция «Эха Москвы» пообещала усилить охрану после нападения на ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр.

Гендиректор «Эха» Екатерина Павлова сообщила, что в ближайшее время пост охраны разместят на этаже радиостанции. Кроме того, планируется провести переговоры с владельцем офиса по вопросу усиления безопасности центрального входа в здание. 

Нападение с ножом на Татьяну Фельгенгауэр совершил в минувший понедельник Борис Гриц. Злоумышленник ослепил охранника слезоточивым газом, пролез под турникетом и беспрепятственно поднялся на этаж редакции. Журналистка получила тяжелое ранение в шею. На данный момент Татьяна Фельгенгауэр находится в больнице.

После задержания, преступник прокомментировал свое нападение «телепатическими преследованиями» со стороны ведущей «Эха». Главное следственное управление СК по Москве возбудило уголовное дело по статье 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство).

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
total time: 0.2306 s
queries: 173 (0.0154 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.