/ /

Dahua Technology открывает дочернее предприятие в Москве

Dahua Technology открывает дочернее предприятие в Москве

21 августа 2017, 19:17    1939
Dahua Technology

21 августа 2017 года ведущий мировой производитель решений систем видеонаблюдения Dahua Technology объявил о создании дочерней компании в Москве. Dahua Technology Rus стала первой «дочкой» Dahua на рынке стран СНГ. Московский офис сосредоточит управление продажами, маркетингом и иными сферами деятельности в рамках региона. В его состав войдут также шоурум и сервисный центр, сообщает пресс-служба компании.

На церемонии открытия Dahua Technology Rus, прошедшей в московском бизнес-центре «Северная башня», присутствовали вице-президент Dahua, генеральный директор предприятий по зарубежным рынкам Майкл Чен и директор по развитию направления Россия и страны СНГ Zhejiang Dahua Technology господин Чжао Шенбо.

«Основными целями являются привлечение внимания общественности к появлению компании на рынке СНГ и демонстрация технологического мастерства в области видеонаблюдения, обеспечение привлекательного и приятного просмотра, а также демонстрация реального опыта продукции», - сказал г-н Майкл Чен, презентовав компанию на церемонии открытия.

В свою очередь г-н Чжао Шенбо, комментируя успешное открытие Dahua Technology Rus, подчеркнул: «Это был большой успех. Наши системы на сайте были отлично восприняты клиентами. Мы также лучше стали понимать потребности и проблемы наших клиентов. Оборот на территории РФ показал отличные результаты, в этом году ожидается высокий рост».

Dahua обслуживает рынки СНГ с 2008 года. За этот период компания выстроила сотрудничество с многочисленными партнерами - главными игроками рынка. Для лучшего обслуживания данных партнеров Dahua будет организовывать roadshows и workshops с презентациями уникальных решений, специально адаптированных под рынок СНГ, сообщает пресс-служба Dahua.

Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. является поставщиком лидирующих решений в сфере мировой индустрии видеонаблюдения. В 2016 году, Dahua заняла 4 место в «ТОП безопасности 50» по версии A&S international. Dahua стремится обеспечить своих пользователей высококачественными решениями и продуктами с новейшими технологиями для содействия в ведении успешного бизнеса. Компания имеет более чем 6000 P&D инженеров и технических специалистов, работающих над передовыми технологиями по направлениям:     объективы камер, датчики изображения, кодирование видео и передачи, встроенные процессоры, графическая обработка, видео-аналитика, надежность программного обеспечения, сетевая безопасность и другие технологии.

 

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3703 s
queries: 163 (0.0403 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.