Молодые ученые смогут найти инвесторов на форуме «Армия-2017»

Share to Telegram Share to VK
clock 01 августа 2017, 12:42
Молодые ученые смогут найти инвесторов на форуме «Армия-2017»

Одной из ключевых экспозиций Международного военно-технического Форума «Армия-2017», который пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» с 22 по 27 августа, станет спецэкспозиция «Инновационный клуб».

Студенты и аспиранты вузов, стартапы, малые инновационные предприятия, резиденты технопарков и изобретатели смогут представить свои разработки, пообщаться с экспертами и получить комментарии, а самое главное - установить важные деловые контакты, найти инвестора или заказчика в лице предприятий ОПК и Министерства обороны. Участие в экспозиции для молодых инноваторов – абсолютно бесплатное. Все желающие представить свои разработки прошли строгий конкурсный отбор: из более чем 400 поданных заявок, будет представлено 80 разработок, отобранных экспертным советом Минобороны России.

Участникам экспозиции представится уникальная возможность презентовать свои проекты представителям Минобороны и инвестиционных фондов. В частности, в качестве экспертов будут привлечены специалисты из  Фонда содействия инновациям, Российской венчурной компании (РВК), Национальной ассоциации бизнес-ангелов, Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Moscow Seed Fund, Фонда развития интернет-инициатив. В качестве партнеров по реализации проектов выступят специалисты таких известных игроков, как государственная корпорация «Ростех», ГК «Роскосмос», ПАО «Компания «Сухой», АО «Росэлектроника». 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.