/ /

Новая скоростная купольная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC52Z30-A1-PRO

Новая скоростная купольная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC52Z30-A1-PRO

19 июля 2017, 10:09    3210
Новая скоростная купольная IP-камера видеонаблюдения RVi-IPC52Z30-A1-PRO

Линейку профессиональных скоростных поворотных сетевых камер RVi пополнила новая модель RVi-IPC52Z30-A1-PRO, которая пришла на смену модели RVi-IPC52Z30–PRO.

Объектив

Новинка оснащена трансфокатором (4.5-135 мм) с 30-кратным оптическим увеличением, что обеспечивает дальность обнаружения до 2000 метров, распознавания до 400 м. и идентификации - до 180 м.

Разрешение и скорость трансляции

Техническое отличие новой модели обеспечивает связка процессора HiSilicon 3516A с КМОП-матрицей последних поколений Sony IMX290 с применением таких известных технологий, как Starvis(TM), ExmorR (TM), HDR (TM). Высокопроизводительный процессор HiSilicon 3516A поддерживает съемку в режиме 2 Мп и скоростью трансляции 50 к/с, что может быть полезным при съемке быстродвижущихся объектов.

Форматы сжатия

Сжатие видеопотока по-прежнему можно осуществлять кодеками H.264 b/m/h, MJPEG для поддержки работы в комплексе старых систем, а также самым современным кодеком H.265, благодаря которому экономия архива может достигать 40%. Кроме того, функция «область интереса» (Region Of Interest, ROI) предоставляет возможность гибко настроить различную степень компрессии в разных частях кадра, что позволяет добиться еще большей емкости видеоархива в зависимости от условий.

Аппаратный WDR (120 дБ)

Аппаратная реализация функции расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивает превосходное отображение как хорошо освещенных, так и затененных объектов в ситуациях с контрастным освещением сцены.

Новые алгоритмы обработки изображения в совокупности с мощными сенсорами позволяют еще больше повысить эффективность применения встроенных алгоритмов видеоанализа за счет более качественной передачи изображения на сложных сценах наблюдения (низкая освещенность, перепады освещенности).

Интеллектуальные функции

Благодаря наличию функций интеллектуального анализа изображения камера из рядового элемента системы видеонаблюдения превращается в мощный инструмент распознавания тревожных событий. Данная IP-видеокамера способна определять пересечение линий и периметров в пределах зоны видимости камер, определять наличие забытых или пропавших предметов, праздношатание, неправильную парковку, а также скопление людей. Этот комплекс функций позволяет современным интеллектуальным IP-камерам RVi избирательно реагировать на события, происходящие в кадре, что не только способствует экономии места в видеоархиве при записи по детекции тревоги, но и положительно сказывается на работе оператора системы видеонаблюдения.

Дополнительные возможности:

  • снижение количества шумов в изображении сцены при съемке в ночное время суток (Ultra DNR);
  • работа при сложных условиях снимаемой сцены (Defog (Антитуман));
  • стабилизация изображения при сильном ветре или других внешних воздействиях, при которых создаются вибрации камеры (EIS);
  • автоматическое панорамирование и сканирование (обходы);
  • автотрекинг (слежение за объектами).

Поддержка SD-карт

Поддержка карт памяти стандарта microSD до 128 ГБ позволяет вести постоянную запись или при наступлении тревожных событий на локальный накопитель IP-камеры.

Питание

Питание камеры осуществляется от блока питания AC 24 В, либо по стандарту PoE+, это дает возможность сэкономить на прокладке дополнительных кабелей.

Условия эксплуатации

Модель RVi-IPC52Z30-A1-PRO имеет класс защиты IP67, IK10, и предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от минус 40 до плюс 60°С.

Для получения дополнительной информации о новинке обращайтесь по телефону 8 (495) 735-38-47 к специалистам компании RVi Group и к дилерам в Вашем регионе.

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2452 s
queries: 163 (0.0153 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.