Сотрудники УФСИН в Мордовии начали пользоваться современными видеорегистраторами

Share to Telegram Share to VK
clock 19 июня 2017, 20:19
Сотрудники УФСИН в Мордовии начали пользоваться современными видеорегистраторами

Работники ЛИУ-19 УФСИН РФ в Мордовии «вооружились» современными видеорегистраторами, сообщает пресс-служба ведомства.

Устройство нового поколения выполнены в монолитном корпусе, внутри которого расположена видеокамера. Аппаратура позволяет записывать в Full HD с максимальным разрешением 1920 на 1080 пикселей. При этом в зависимости от времени суток режим записи меняется.  Все данные с камер сохраняются в видеокодеке MPEG 4.

Видеорегистраторы позволяют вести круглосуточную запись на территории и внутри здания лечебного исправительного учреждения. Система видеонаблюдения активно используется в раскрытии преступлений, повышает общий уровень дисциплины в ЛИУ-19 и безопасности работников.

По словам специалистов УФСИН, наличие современных видеорегистраторов позволило значительно улучшить контроль за преступниками.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.