/ /

«Томсккабель» предупредил партнеров о подделках кабельной продукции

«Томсккабель» предупредил партнеров о подделках кабельной продукции

01 июня 2017, 13:08    4298
«Томсккабель» предупредил партнеров о подделках кабельной продукции

Компания «Томсккабель» опубликовала обращение, в котором предупредила своих партнеров об участившихся случаях подделки кабельно-проводниковой продукции и ее продажи под брендом «Томсккабель».

По данным предприятия, наиболее  массовое  распространение контрафактная продукция получила на рынке кабелей и проводов с ПВХ изоляцией мелких сечений, которые часто используются строительными организациями и магазинами электротехники. Большая часть такой продукции произведена с использованием сырья для изготовления медных жил низкого качества.   

Компания ссылается на достоверные источники, которые сообщили о нескольких случаях мошенничества и незаконном использовании торговой марки  в 2017 году. Подделки продавались в следующих торговых точках:

- Кыргызская республика, г. Ош, ул. Ленина, д. 6, «Центральный рынок»;

- Кыргызская республика, г. Бишкек, ул. Кожевенная, д. 1, Торгово – Рыночный Комплекс «Дордой – Азия»;

В результате «Томсккабель» в начале мая направил заявления в правоохранительные органы РФ и МВД Кыргызской республики.  Однако продавец контрафакта до сих пор не установлен.

Предприятие опасается, что поддельный кабель может попасть в Россию. Чтобы обезопасить своих клиентов, компания советует не покупать самый дешевый провод, обращать внимание на маркировку и информацию на ярлыке. Кроме того, на контрафактной продукции указано наименование производителя «Закрытое акционерное общество «Томсккабель». Однако еще в 2014 году ЗАО «Томсккабель» было реорганизовано в ООО «Томсккабель», которое с того времени используется в маркировке.

В случае возникновения подозрений в качестве продукта можно проконсультироваться у специалистов компании, оправить письмо на е-mail: cable@tomskcable.ru или позвонить по номеру +7 (3822) 49-89-89.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2424 s
queries: 163 (0.0160 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.