/ /

«Техносерв» завершит установку видеокамер в Балашихе в рамках проекта «Безопасный регион»

«Техносерв» завершит установку видеокамер в Балашихе в рамках проекта «Безопасный регион»

28 апреля 2017, 13:06    4416
«Техносерв» завершит установку видеокамер в Балашихе в рамках проекта «Безопасный регион»

В городском округе Балашиха завершается установка видеокамер в рамках проекта «Безопасный регион». Видеонаблюдение появится в 146 в образовательных и спортивных учреждениях городского округа, сообщает пресс-служба компании «Техносерв».

Камеры будут установлены в школах, детских садах, спортивных комплексах и учреждениях дополнительного образования. Каждый объект оборудуется тремя видеокамерами, которые контролируют основной вход в здание, а также пути подъезда к детскому учреждению. Место размещения в обязательном порядке согласовывается с рабочей группой отдела территориальной безопасности и представителем главного управления региональной безопасности Московской области. Сигнал с камер будет поступать в местную единую дежурно-диспетчерскую службу города и отделение полиции городского округа Балашихи, а также в ГУРБ Московской области. Видеозаписи будут храниться в течение  30 суток.

Отметим, подключение проходит в рамках проекта по построению муниципального сегмента системы технологического обеспечения общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион». На конкурсной основе генподрядчиком проекта была выбрана ИТ-компания «Техносерв». Установка камер в городском округе будет завершена до начала майских праздников, затем объекты поочередно будут подключены к пунктам наблюдения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3232 s
queries: 163 (0.0233 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.