/ /

Компания «Техносерв» модернизировала телефонную связь Новолипецкого металлургического комбината

Компания «Техносерв» модернизировала телефонную связь Новолипецкого металлургического комбината

18 апреля 2017, 16:35    3803
Компания «Техносерв» модернизировала телефонную связь Новолипецкого металлургического комбината

Российский интегратор «Техносерв» объявил о завершении очередного этапа модернизации телефонной сети Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК), международной сталелитейной компании с производственными активами в России, США и странах Евросоюза.

Как сообщает пресс-служба интегратора, в рамках проекта по модернизации «Техносерв» внедряет современное решение в области телефонии, объединяющее в себе классическую и VoIP технологии, а также модернизирует для НЛМК систему унифицированных коммуникаций. Модернизация реализуется на базе программно-аппаратного комплекса Avaya. В рамках проекта специалисты «Техносерва» выполнили инсталляцию нового телекоммуникационного оборудования, монтаж АТС емкостью 300 абонентских портов, полноценное резервирование системы, а также интеграцию созданного решения с существующей АТС комбината.

Также в ходе проекта была внедрена система видеоконференцсвязи, которую объединили в единый программно-аппаратный комплекс. Работы включали в себя установку серверного оборудования, а также оснащение видеотерминалами переговорных комнат.

Кроме того, специалисты «Техносерва» провели интеграцию телефонии московского офиса НЛМК c корпоративной системой Skype for Business, что позволило абонентам сети связываться с пользователями системы.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5020 s
queries: 166 (0.0237 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.