/ /

В российских городах отпраздновали 25-летие НСБ

В российских городах отпраздновали 25-летие НСБ

21 марта 2017, 18:20    4860
В российских городах отпраздновали 25-летие НСБ

Торжественные мероприятия, посвященные Дню негосударственной сферы безопасности, прошли в разных регионах Российской Федерации. В Санкт-Петербурге состоялся автопробег, в котором приняли участие группы быстрого реагирования лучших охранных организаций северной столицы. Торжественные мероприятия также прошли в Магадане, в Томске, в Волгограде и других городах РФ. В праздничных встречах приняли участие представители областных и городских администраций, руководители региональных подразделений Росгвардии, МВД, ветераны охранных предприятий и государственных силовых структур.

В субботу, 11 марта, в Общественной палате России состоялись праздничные мероприятия, на которых присутствовали все лидеры негосударственной сферы безопасности, руководители профильных комитетов по безопасности сената и парламента.  В этот день получили награды лучшие сотрудники негосударственной сферы безопасности из  55 регионов России.  Одним из награждавших был Герой Советского Союза, бывший командир спецподразделения «Альфа», генерал-майор Геннадий Зайцев.

О важной роли негосударственной сферы безопасности в своем выступлении сообщил зампредседателя Координационного совета НСБ России, член ОП РФ, председатель Общероссийского профсоюза НСБ, главный редактор медиапортала «Хранитель» и журнала «Охранная деятельность» Дмитрий Галочкин. Он отметил, что сегодня в отрасли НСБ появляется все больше ярких лидеров, которые на своем примере показывают профессиональную и социальную значимость этого ремесла.

Участники мероприятия отметили особое внимание Росгвардии к результатам деятельности профессиональных и общественных структур негосударственной сферы безопасности, а также заявили о ключевой роли  Координационного Совета НСБ в развитии отрасли.

НСБ объединяет частную охрану, частный сыск, производство, монтаж и эксплуатацию технических средств безопасности, обеспечение экономической безопасности предприятий и организацию коммерческого сектора, дополнительное профессиональное образование по профильным направлениям, казачество, профессиональные союзы, ветеранское движение, журналистику, издательское дело и другие сферы деятельности. Кроме того, последнее время в рамках НСБ активно развиваются общественные движения, которые оказывают помощь органам власти и местного самоуправления. 

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2628 s
queries: 63 (0.0092 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.