НСОПБ ищет идеи для пожарной безопасности

Share to Telegram Share to VK
clock 24 октября 2016, 17:20
НСОПБ ищет идеи для пожарной безопасности

На своем официальном сайте Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) разместил объявление о готовности оказать содействие «в реализации интересных бизнес-проектов в области пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций!»

НСОПБ готов стать партнером инициативы, помочь привлечь административные ресурсы и финансовых инвесторов. Организация утверждает, что готова взять на себя технические, испытательные, рекламные, экономические и другие стороны стартапа, главное предоставить идею.

Для того чтобы заявить о своем желании обладателям перспективных идей нужно всего лишь заполнить форму на сайте НСОПБ.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.