/ /

Объявлен тендер на модернизацию системы безопасности Останкинской телебашни

Объявлен тендер на модернизацию системы безопасности Останкинской телебашни

21 июля 2016, 16:05    4912
Объявлен тендер на модернизацию системы безопасности Останкинской телебашни

Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Московский региональный центр»  объявил тендер на выполнение работ по модернизации системы безопасности Останкинской телевизионной башни, включающих увеличение количества входов для туристов и сотрудников Московского регионального центра (МРЦ). Об этом свидетельствуют документы, размещенные на сайте zakupki.gov.ru.

В документах закупки сообщается, что подрядчик обязуется выполнить работы по «модернизации системы безопасности Останкинской телебашни, включающих возведение и модернизацию кабины проходной гостевой филиала РТРС «МРЦ». В ходе работ площадь экскурсионной проходной кабины для посетителей будет расширена (появится пять входов), кроме того, будет выделено помещение для устройства отдельного пункта досмотра маломобильных групп населения. Для сотрудников телебашни будет устроен отдельный служебный вход. Также предусмотрено устройство трех выходов. В целях обеспечения безопасности на входах будет установлено досмотровое оборудование, полноростовые турникеты в выходных коридорах КПП, видеокамеры и другое оборудование.

Начальная (максимальная) цена контракта установлена в размере 182 699 670 рублей. Срок подачи заявки на участие в тендере – до 9 августа текущего года, заявки подаются в бумажном виде.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3291 s
queries: 168 (0.0209 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.