/ /

АПК «Безопасный город» заработает на Соловецком архипелаге

АПК «Безопасный город» заработает на Соловецком архипелаге

Share to Telegram Share to VK
clock 19 июля 2016, 15:10
АПК «Безопасный город» заработает на Соловецком архипелаге

Система «Безопасный город» заработает на Соловецком архипелаге в Белом море. Информацию об этом в понедельник, 18 июля, сообщает Ненецкое информационное агентство - 24.

«На острова уже отправили оптико-волоконные кабели, сетевое оборудование и камеры видеонаблюдения. Срок запуска системы – 30 сентября», – сказали в Министерстве связи и информационных технологий Архангельской области.

Власти пояснили, что видеокамеры планируют установить таким образом, чтобы было видно бухту Благополучия и Тамарин причал.

«Отдельный кабель проложат в строительный городок на окраине поселка Соловецкий, где в сезон проживает до 400 работников из разных регионов страны. Камеры наблюдения помогут поддерживать порядок на этой территории», – отметили в региональном министерстве.

Помимо этого, для наблюдения за лесными массивами видеокамеры установят на самые высокие точки архипелага.

Видео с камер будет транслироваться в экстренные службы, в первую очередь в полицию и пожарную часть. Также они будут поступать и в региональное агентство по развитию Соловецкого архипелага. 

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.