Ростехнадзор изменил вопросы для аттестации экспертов промбезопасности

Share to Telegram Share to VK
clock 14 июня 2016, 17:55
Ростехнадзор изменил вопросы для аттестации экспертов промбезопасности

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) частично изменила перечень вопросов, предлагаемых на квалификационном экзамене по аттестации экспертов в области промышленной безопасности. Соответствующий приказ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Документом вносятся изменения в приказ от 7 октября 2015 года № 400 «Об утверждении Перечня вопросов, предлагаемых на квалификационном экзамене по аттестации экспертов в области промышленности безопасности».

Как ранее сообщал RISKNEWS, в апреле Ростехнадзор отменил обязательное требование наличия публикаций для экспертов промышленной безопасности.

Приказ от 18 марта 2016 года зарегистрирован в Минюсте России 9 июня.

С полным текстом приказа можно ознакомиться в разделе «Официально» RISKNEWS.


Был ли вам полезен данный материал?


Журнал RUБЕЖ собрал в новом номере мнения участников рынка о ключевых изменениях в сфере пожарной безопасности: как работать проектировщикам после обновления Сводов правил 3, 6, 484, 485, нормативные новации, анализ госзакупок и применение нацрежима.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.