/ /

Autodesk меняет схему работы с клиентами

Autodesk меняет схему работы с клиентами

08 июня 2016, 15:23    4835
Autodesk меняет схему работы с клиентами

Об этом 8 июня сообщила генеральный директор Autodesk в России и СНГ Анастасия Морозова на открытии BIM-конгресса «Создание транспортных объектов инфраструктуры будущего». По ее словам, Autodesk откажется от практики разовой продажи коробочных решений и перейдет на подписную модель работы с клиентами.

Подписка будет делиться на временные периоды – 3 месяца, 1 год, 2 года, 3 года. Стоимость подписки при этом будет составлять от 100 рублей в день. Обоснованием такой корректировки стратегии топ-менеджер Autodesk назвала возможность более детального и корректного обслуживания клиентов – непродление подписки будет не просто тревожным сигналом:компания установит обратную связь с таким клиентом в режиме реального времени и будет точно знать о его ожиданиях и потребностях. Полученная информация будет передаваться в профильные подразделения и послужит не только для увеличения продаж, но и для развития самих продуктов Autodesk.

В своем выступлении Анастасия Морозова сделала оговорку: «BIM – это не панацея. Все зависит от того, насколько четко сформулированы задачи заказчика». Тем самым, генеральный директор Autodesk в России и СНГ пригласила отраслевое сообщество к обсуждению не только BIM-технологий, но и способов интеграции возможностей BIM в проектирование, разработку смет и контроль за строительством объектов транспортной инфраструктуры.
 
3-й ежегодный BIM-конгресс проходит в Москве в конгресс-центре Digital October при поддержке Минстроя России и Федерального дорожного агентства министерства транспорта РФ. На его открытии также выступили начальник управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог федерального дорожного агентства Тимур Лубаков, заместитель директора департамента – начальник отдела государственной политики в сфере изысканий, проектирования, строительства и подготовки кадров Минстроя Александр Беспалов. В своих выступлениях представители госсектора подтвердили объявленную ранее государством реализацию перехода на обязательное применение технологий BIM-проектирования  в России.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3521 s
queries: 166 (0.0316 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.