/ /

«Связь-2016» в отзывах участников

«Связь-2016» в отзывах участников

13 мая 2016, 17:50    5197
«Связь-2016» в отзывах участников

Сегодня, 13 мая, закрылась выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016». В последний день журнал RUБЕЖ представляет отзывы участников о мероприятии.

Владимир Пантелеев, гендиректор «АЛПРОСТ»:

К сожалению, количество посетителей с каждым годом падает, связь уходит в интернет, в телекоммуникации, не связанные с посещением выставки. Люди делятся на тех, кто все ищет, не вставая со стола, и тех, кто предпочитает ходить. Это естественный процесс, поэтому мы продвигаемся и в интернете, и на мероприятиях. На стенде представляем собственный испытательный центр и комплекс электронных компонентов отечественного и импортного производства разных категорий качества: ВП, Military, Space.

Владимир Михайленко, менеджер по продажам, «Кубанькабель»:

Мы выставляемся впервые на этой выставке. Широкий круг знакомств, возможны новые поставщики сырья, оборудования, потребители. На мой взгляд, появились перспективы. Познакомились с коллегами из других компаний, обозначились идеи продвижения на рынке. В процессе выставки появились идеи по расширению ассортимента. На стенде представляем из новинок от завода ЗАО «Кубанькабель» — марки ГЕРДА-КОУ, огнестойкую конструкцию оптического кабеля, комбинированный оптический кабель.

Кирилл Сорокин, PR-менеджер, «Сибрус»:

Мероприятие - это хорошая возможность для того чтобы получить новых партнеров и клиентов. Также это шанс повысить узнаваемости для участника и его продукции на рынке. Вчера мы выступали на презентационный площадке с демонстрацией собственного решения - защищенной платформой для корпоративной связи «Сибрус».

Антон Ярощук, менеджер по рекламе, НПП «Информсистема»:

Ожидания в принципе оправданы, идет тренд на уменьшение экспозиций на выставках и потока посетителей. Сейчас больше рассматриваем участие как имиджевую составляющую. Новых клиентов можно найти единицы, раньше были десятки. Деловая программа на выставке насыщенная, как всегда на уровне. Не хватает Wi-Fi.

Представляем на стенде медную кабельно-проводниковую продукцию: LAN-кабели и кабели для ШПД.



Андрей Богданов, менеджер отдела ВОК, КабельЭлектроСвязь:

Участвуем первый раз в этом году как производители опто-волоконного кабеля, как посетители же мы здесь каждый год, также участвовали как экспоненты-производители медного кабеля. Очень удобное место проведения, рады, что организаторы из года в год проводят выставку именно в Экспоцентре. По посетителям 2-й и 3-й день более продуктивны. Смогли обсудить предварительно много вопросов. Встретили новых поставщиков, партнеров, клиентов.

Леонид Рысин, учредитель, «Эликс-Кабель»:

Мы выставляемся каждый год. Предполагали, что в этом году выставка будет хуже, потому что она сократилась. Но в итоге мы видим в этом плюсы: нет случайных посетителей, к нам подходили одни специалисты. Организация выставки — на достойном уровне. Мы являемся производителем кабельной продукции высоких технологий: оптический кабель и LAN-кабель, на стенде представляем нашу продукцию.

Татьяна Муханова, менеджер отдела сбыта, ОАО «Октава»:

Посещаемость слабовата, интерес чувствуется в плане импортозамещения, до общества начинает  доходить эта тема. Телевидение также освещало ее. Любительский интерес присутствует среди посетителей. И, конечно было много профессионалов. Организацией выставки мы довольны. На стенде представляем профессиональное студийное оборудование: микрофоны, авиационные гарнитуры и микрофонные устройства.

 

Василий Лашин, коммерческий директор, «Полимет»:

Мы  кабельный завод, основной поставщик компании «Ростелеком» по кабельной продукции. Выставкой не очень довольны, рассчитывали на большее. Обидно, что очень мало производителей. Цены на участие очень высокие, не все компании могут позволить себе выделить бюджет на это.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3251 s
queries: 168 (0.0252 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.