/ /

Валерий Мозолевский назначен новым координатором НОСТРОЙ по Дальневосточному федеральному округу

Валерий Мозолевский назначен новым координатором НОСТРОЙ по Дальневосточному федеральному округу

28 апреля 2016, 17:38    5015
Валерий Мозолевский назначен новым координатором НОСТРОЙ по Дальневосточному федеральному округу

В рамках ротации кадров президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» Андрей Молчанов освободил от должности координатора НОСТРОЙ по Дальневосточному округу Григория Винтовкина и назначил на данный пост Валерия Мозолевского, генерального директора Ассоциации Региональное отраслевое объединение работодателей «Сахалинское саморегулируемое объединение строителей».

Данное решение принято в соответствии с пунктами 6.10 и 6.11 Устава Ассоциации «Национальное объединение строителей», согласно которым координатор по федеральному округу (городу федерального значения) назначается на должность и освобождается от занимаемой должности на основании решения Президента Ассоциации и подотчетен ему.

В обязанности координатора по федеральному округу (городу федерального значения) входит:

  • обеспечение координации деятельности членов НОСТРОЙ, зарегистрированных на территории соответствующего федерального округа (города федерального значения),
  • представление единой позиции Ассоциации в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, находящихся на территории соответствующего федерального округа,
  • осуществление своей деятельности в пределах полномочий, установленных Уставом и внутренними документами НОСТРОЙ, регулирующими корпоративные отношения.

В 2016 году в Национальном объединении строителей сменился руководящий состав. Руководителем организации и Совета при НОСТРОЕ стал Андрей Молчанов. В Совет также вошли замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамит Мавлияров, представитель Совета НП «Балтийский строительный комплекс» Антон Морозов и координатор НОСТРОЯ по Санкт-Петербургу Алексей Белоусов. Новым главой Аппарата НОСТРОЙ стал Виктор Прядеин, ранее занимавший пост заместителя гендиректора Фонда РЖС и первого вице-президентом группы компаний «ОлимпСтрой». Новым вице-президентом НОСТРОЙ стал депутат Государственной думы Виталий Южилин. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2994 s
queries: 168 (0.0270 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.